Элен на передаче «Melody de ma vie»

Camille, 21.01.2017, Комментариев: 0


Завтра, 22 января, в 19:50 на телеканале Melody мы увидим Элен в передаче «Melody de ma vie», записанной в декабре 2016 года. Передача обещает быть очень интересной. В Интернете уже появились небольшие отрывки.

О детях:

«Мои песни они не слушают. У них есть свой любимый певец, Мэтр Гимс. Маркус обожает рэп, он и сам его читает. Пишет свои песни, вернее, каждый раз это импровизации. Он забавный. В своих песнях ему разрешается произносить ругательства, так что он даёт себе волю. […] Я сама обожаю рэп и группу «NTM». Эта группа, тексты их песен оказали на меня сильное воздействие. Я даже ходила с подругой на их концерт в Зените.»

Об усыновлении:

«Я всегда хотела усыновить детей, это было моим желанием ещё с детства. Поэтому я, естественно, начала действовать. Страну мы не выбираем, я оказалась в ассоциации «Дети солнца», и сначала мне должны были предложить детей из Буркина-Фасо, я сказала: «Ладно, почему бы и нет». А два года спустя страна поменялась на Эфиопию, так что, в общем, мои дети уроженцы Эфиопии, но теперь они граждане Франции. […] Я спокойная мама. Стараюсь правильно их воспитать. Мои дети вежливы, любезны. У них множество достоинств. Они начинают понимать, что я известная личность.»

Share



Оставить комментарий

Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий