«Télé 7 jours» (24/11/2016)

«Тайны любви» (TMC) — Элен Роллес — «Свадьба Элен и Николя была очень эмоциональной»

Элен и Николя, наконец, скажут друг другу «да». По такому случаю TMC устраивает пир на весь мир и приглашает на особенный вечер «Тайн любви» 11 декабря этого года начиная с 19:45. Интервью с Элен Роллес, верной своим поклонникам, которые следят за её творчеством в течение 25 лет.

— Действие серий, которые нам покажут в этот вечер, будет происходить на острове Сен-Мартен (переименованном в «Остров Любви» в сериале), где в своё время снимались «Каникулы любви». Каково вам было вернуться туда?
— Это было круто! Этот остров для нас второй дом. Там мы быстро вспомнили свои старые привычки: излюбленные пляжи, любимые рестораны, друзей… График съёмок очень плотный (в неделю снимают по две серии, прим. ред.), но под солнцем всё проходит намного проще. Странным образом!

— Элен и Николя сочетаются браком. Наконец-то!
— Мы ждали этого двадцать пять лет! Это было очень классно, съёмки проходили очень эмоционально. Но самым главным для нас было, чтобы это доставило радость поклонникам, которые только того и ждали. Теперь вопрос только в том, продержится ли пара ещё двадцать пять лет? Мы всегда думали, что свадьба Элен и Николя будет означать конец сериала. Надеюсь, мы заблуждались.

— Очевидно, что вас с вашими партнёрами по съёмочной площадке связывает истинная дружба…
— Чем дальше, тем труднее нам расставаться друг с другом. Мы даже вместе проводим уик-энды. Мы настоящая семья, это довольно необычно в телевизионной среде. Не только с актёрами, но и с техническим персоналом, который с нами со времён «Элен и ребят». В этом плане нет никаких границ, мы все находимся в одинаковых условиях.

— За шесть лет было снято тринадцать сезонов «Тайн любви». Впечатляюще!
— Да, и я каждый день благодарю за это телезрителей. Именно благодаря их преданности и любви нам это удалось. Они доверяют нам и любят наших героев. Мы в каком-то смысле являемся частью их семей уже долгое время. Между нами и публикой есть нечто особенное.

Интервью: Камий Сансон

Оригинал интервью

Share