«ТВ-Парк» (1996)

И снова о ней…

Так уж получилось, что почти во всех периодических изданиях, рассказывающих о сериале «Элен и ребята», очень много пишут об Элен и очень немного — о «ребятах». Но хотя место в сериале все актёры занимают более или менее равное, известность Элен Ролле во Франции и за её пределами (в тех странах, которые купили сериал) всё равно несравнима с известностью других актёров. Некоторые из них даже обижаются, но времени на «добычу» популярности у них не хватает, поскольку съёмки длятся целый день, а потом молодые актёры отправляются веселиться в ночные бары и клубы.
В отличие от Элен. Может быть, как раз поэтому она успевает выпускать компакт-диски, часто навещать родителей и встречаться с «несериальными» друзьями. А может, потому, что Элен уже научилась распределять время, будучи постарше своих партнёров — скоро ей исполнится двадцать восемь.
Ночных клубов Элен Ролле не выносит. Напомним вам, что она любит: ходить за грибами, ваять на гончарном круге горшки, играть с ньюфаундлендом по имени Мусс и с котятами Нестором, Баскетом и Флип. И, наконец, ещё одна деталь характера Ролле — всем видам пищи она предпочитает овощи. А всем типам молодых людей — работу. И когда Элен из сериала обнимает Николя, Элен Ролле размышляет о занятиях музыкой.

Александр Лебедев

Оригинал статьи

Share