«Télé 7 jours» (30/01/2017)

Тайные увлечения Элен Роллес

Вода и природа
Мне нужно ощущать связь с землёй. Прикасаться к деревьям, смотреть, как распускаются цветы и видеть, как созревают овощи… Для душевного равновесия мне необходимы прогулки на свежем воздухе. Больше всего я люблю бродить по берегу озера или вдоль реки. Это помогает мне восстановить силы. Водоём это такое место, где можно встретить разнообразную живность. Мне это безумно нравится, ведь сама я живу в окружении собаки, кошек и кур!

Гончарное ремесло и керамика
Ещё кое-что, связанное с землёй: мне нравится обрабатывать глину, месить её, чтобы придать ей форму и жизнь, создавать полезные вещи, как, например, посуду. Я давно не предавалась этому своему любимому занятию, но всерьёз намереваюсь вновь открыть мастерскую в своём доме.

Рэп и его вопросы
Музыка занимает важное место в моей жизни. У меня разнообразный вкус, но, скажу честно, чуть больше других стилей мне нравится рэп и та пища к размышлению, которую он даёт. Это увлечение я разделяю со своим сыном Маркусом (одним из двух её детей, усыновлённых в Эфиопии, прим. ред.), который пишет свои собственные тексты.

Занятия спортом дома
Я предпочитаю тренироваться дома, чтобы сэкономить время. У меня установлено несколько приложений, я чётко следую указаниям различных программ. Как будто бы у меня в гостиной находится тренер. Идеально!

Абсолютное био!
Я уже много лет поддерживаю экологически чистое сельское хозяйство. Когда в своё время об этом велись разговоры, эту идею высмеивали. А для меня уже тогда было очевидным, что надо отдавать предпочтение питанию, лишённому химических добавок.

Острые блюда
Я не поклонница ни солёного, ни сладкого, но обожаю перец и пряности. Мускатный орех, кардамон… Чарующие ароматы! Они всегда есть у меня в шкафчиках для приготовления индийских блюд — это моя любимая кухня.

Фанатка игры Candy Crush
Я не любительница видеоигр, и уж тем более настольных игр, но мне нравится вволю поиграть в Candy Crush, когда я езжу в поезде. Процесс подбора комбинаций и созерцания взрывов помогает мне отвлечься.

Беседовала Кати Деванкель

Мои новости…

«После выступлений в Китае, России и в Олимпии в декабре, где я исполнила песни со своего девятого альбома под названием «Элен» (занимавшего 5 место в хит-параде альбомов в течение четырёх недель и получившего статус «золотого» диска) я опять включилась в съёмки новых серий «Тайн любви».»
● «Тайны любви», по воскресеньям, телеканал TMC, в 19:45

Список её желаний

Отправиться в космос
«Мне хотелось бы побывать космонавтом, чтобы полюбоваться Землёй. Смотреть на нашу голубую планету из космоса, должно быть, прекрасно и волшебно.»

Побывать в Монголии
«Объехать страну, побывать в степи и поспать в юртах — это наверняка классно. Но с наступлением тепла, а то холод я не люблю!»

Встретиться с Мишель Обамой
«Кроме далай-ламы я хотела бы познакомиться с Мишель Обамой. Бывшая первая леди — сама элегантность. Потрясающая, яркая и человечная женщина, которая по праву заняла особое место в сердцах американцев… Я нисколько не сомневаюсь, что она очень интересный человек.»

Share