«COOL» (1998)

Элен приехала в Москву без ребят

По приглашению РТР в Москву приехала всенародная любимица — главная героиня молодёжного сериала «Элен и ребята» Элен Ролле. Это первое посещение актрисой и певицей Москвы.

Вместе с Элен приехала Камиль Реймон, которая представляет новый 318-серийный фильм для подростков «Первые поцелуи», а также совместный сингл, записанный ею с группой «На-На». Кстати, на родине девчонок, во Франции, после шумного успеха «Поцелуев» уже сняли продолжение сериала — «Студенческие годы».
В Москве звёзд сериала возили по городу, водили по музеям, а потом устроили праздник поцелуев в ресторане. Элен поразило, что её до сих пор узнают на улицах Москвы и просят автограф. Но к славе ей не привыкать. до успеха в сериале «Элен и ребята» она уже была звездой. «Я не собиралась быть актрисой. Просто моя бабушка увидела в газете объявление, что в кино требуются девочки с голубыми глазами. Она тут же отправила в Париж мое фото. И несмотря на то что глаза у меня карие, я была выбрана из 3000 претенденток», — рассказала Элен о своём дебюте в фильме «Чёрный барашек». Элен всегда увлекалась музыкой и не бросила петь даже после успеха в кино. Она поёт на концертах, выпускает диски, сама сочиняет музыку. В свободное время обожает кататься на лошади в местечке Ман и лепить керамические горшки. Для поддержания формы с удовольствием занимается карате. О своей частной жизни Элен упорно хранит молчание, но признаётся, что детей у неё нет, зато есть много друзей. Ролле по-прежнему дружит с героями сериала «Элен и ребята», они вместе отмечают свои дни рождения. В «Первых поцелуях» Элен играет старшую сестру Камиль.

Share