Интервью Элен на YouTube

Camille, 06.04.2022, Комментариев: 0


На официальном канале Элен Роллес на YouTube выложено интервью, снятое в конце 2021 года. Вашему вниманию предлагается его перевод на русский.

— Как прошла запись твоего нового альбома?
— Отлично, и мне, во-первых, очень понравилась работа над выбором песен с Жан-Люком, давно мы этого не делали. Так что мы получили огромное удовольствие от записи альбома, потому что давно этого не делали, и нам очень этого хотелось.

— Топ три твоих любимых песен с нового альбома?
— Во-первых, «Un amour». Мне очень нравится песня «Quand tous les amoureux» и ещё «Et si un jour tu revenais». Это мой топ три.

— Какой ещё клип ты хотела бы снять после клипа на песню «Un amour»? 
— Ну, я пристаю к Жан-Люку, чтобы мы поехали в Сан-Франциско снимать клип на «San Francisco». Я с этим городом не знакома.

— Ты выпустила новый клип на песню «Peut-être qu’en septembre», и он очень понравился поклонникам. Тебе есть, что им сказать?
— Ну, это была такая вот отсылочка. Для вас, так что если вам понравилось, тем лучше. Нам и правда было приятно переснять старый клип один в один. Это было очень здорово!

— Хотела бы ты выступить с концертами во Франции в поддержку альбома?
— Надеюсь на это! Да, надеюсь, что мы устроим концерт в следующем году. В данный момент мы ничего ещё не решили, но будем смотреть по санитарной ситуации, а потом займёмся этим.

— Какие у тебя воспоминания о концертах?
— Потрясающие. Концерты — это всегда нечто особенное, когда мы видимся вживую, поём вместе, так что это на самом деле прекрасные моменты.

— Твоих поклонников очень тронула песня «Je vous aime». Хотела бы ты им что-то сказать?
— Скажу так: всё сказано в песне. Эта песня — для вас.

— Ты приняла участие в последней выставке TGS в Тулузе. Хотела бы ты провести ещё автограф-сессии?
— Почему бы и нет? Я впервые принимала участие в выставке, мне очень понравилось, всё было отлично организовано, и к тому же забавно было видеть всех этих ряженых людей. Мне очень понравилось, так что в следующий раз возьму с собой детей, они такого тоже никогда не видели. Но на данный момент этого в планах нет.

— В сериале твоя героиня поёт в гараже. Ты по-прежнему получаешь удовольствие от пения вместе со всей компанией?
— Да, гараж — это те декорации, которые мы всё так же обожаем. Единственный минус — там очень холодно. Вы этого не видите, но… Нет, это правда здорово — встречаться… Ну, сейчас вот мы немного скучаем по Себу за барабанами. Но у нас есть доктор Блейк, он тоже молодец. 

— В данный момент в сериале ты меньше снимаешься с Патриком. Тебе этого не хватает?
— Да, мне жаль, что я меньше снимаюсь с Патриком. Кстати, мы оба просим Жан-Люка, чтобы он воссоединил нашу пару и, надеюсь, это скоро случится.

— Ты по-прежнему готова принять участие в передаче «Rendez-vous en terre inconnue» («Встретимся на неизведанных землях») на телеканале France 2? 
— Да, я бы с радостью. С тех пор, как началась эта передача, я готова в ней участвовать, но пока мне не предлагают. Ну, что же поделать. Но я очень хотела бы принять участие в этой передаче, она мне идеально подходит.

Беседовал Николя Карвало

Share



Оставить комментарий

Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий