Дети Элен снялись в сериале «Тайны любви»

Camille, 28.04.2021, Комментариев: 0



По информации сайта ChartsInFrance, приёмные дети Элен Роллес снялись вместе с ней в недавних сериях «Тайн любви». После разрыва с Николя, влюбившегося в Клеманс, героиня Элен улетела из Парижа на Остров Любви — именно там развивался сюжет предыдущей части сериала, «Каникулы любви». На райском острове Элен пытается прийти в себя и вновь обрести смысл жизни. И приходит на помощь пострадавшим от кораблекрушения детям, оставшимся сиротами.
Эва, давняя знакомая Элен и сотрудница ассоциации, помогающей оказавшимся в неблагоприятной ситуации детям, поделилась с Элен историей: «Несколько дней назад мы нашли двух детей на пляже. Они рассказали, что плыли на лодке, потом началась буря, лодка перевернулась, и они все очутились в воде». Впечатлившись перипетиями детей — уроженцев Гаити и, скорее всего, сирот, — Элен пожелала забрать их к себе.
История очень напоминает историю самой актрисы, воспитывающей приёмных детей, родившихся в Эфиопии. В сериале брата и сестру зовут Кенди и Элина, а в реальности это и есть дети Элен: особо внимательные поклонники заметили в титрах имена Джун и Маркуса Роллес. Судя по всему, Элен не пожелала расставаться с детьми во время съёмок серий на острове Сен-Мартен.

Share



Оставить комментарий

Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий